Отзывы о нашей работе
Перманентый макияж

Какие сейчас модные брови 2021


фото, модные тенденции, идеальная форма бровей

Реклама

Бровям всегда уделяли особое внимание при создании модных мейкапов и только совсем недавно эти изящные дуги над глазами обрели некий ореол бьюти-фетиша. Вполне допустимым считалось выйти на улицу с немытыми волосами, но вот брови должны быть откорректированы и прорисованы в обязательном порядке. Что поделать, такова дань моде.

Ворвавшиеся несколько лет назад на обложки фэшн-изданий лица с густыми естественными бровями и по сей день удерживают свою популярность. Брови 2020 2021 года не обещают радикальных изменений и лишь незначительные модные тенденции привнесут новизну в образы. Давайте посмотрим на фото, какие брови сейчас в моде.

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ:

Модные тенденции на брови 2020 2021

Обладательницам широких и густых бровей повезет и в следующем году, так как эта форма по-прежнему будет в фаворе. А вот татуажные дуги впечатляющего размера будут свидетельствовать о том, что барышня явно отстала от моды. Искусственно-нарисованные брови будут считаться признаком моветона и безвкусицы.

Редкий случай, когда природа одарила красивыми ровными бровями с достаточной густотой по всей дуге. Зачастую волоски отличаются по длине, да и форма и изгиб каждой бровки может иметь кардинальные отличия. Ясное дело, что профессиональные визажисты не оставили такие промахи без своего участия.

В 2020 в тренде максимальная естественность в сочетании с ухоженностью. Главная задача модниц заключается в корректировании своих природных бровей так, чтобы их естественность не была нарушена. Натуральность не терпит четко начерченных линий, поэтому от идеально прорисованной формы необходимо уйти.

Естественная красота и форма бровей, данная природой, займет главенствующее место.

Красивая густота и цвет бровей

Несмотря на то, что впечатляющая густота в тренде, не стоит проявлять особый фанатизм по этому поводу. Если природа не наделила желаемой плотностью волосинок, то это еще не является поводом зарисовывать татуажем все имеющиеся пробелы.

Единственными случаями, когда действительно необходимо прибегнуть к этой процедуре так это шрамы или безвозвратное выпадение волосяной луковицы в некоторых местах. Допускается незначительная зарисовка брови карандашами или тенями, но также не стоит переусердствовать, ведь главный бьюти-постулат для бровей 2020 2021 года — естественность.

Равномерная густота по всей длине и контрастные оттенки — актуальные бьюти-решения для бровей.

Особую выразительность лица придадут окрашенные брови.

К выбору оттенка красителя необходимо подходить в зависимости от колорита внешности:

  1. Светло-русый и блонд холодного цветотипа. Наилучшими станут темно-серые оттенки.
  2. Брюнетки со смуглой кожей. Цвет черного шоколада подчеркнет выразительность лица, но не сольется с оттенком волос.
  3. «Теплые» блондинки. Светло-коричневая гамма, отличающаяся от цвета волос на пару тонов.
  4. Пепельные блондинки и русоволосые. Серая палитра наиболее гармонична.
  5. Шатенки и рыжие. Каштановые оттенки с золотистым отливом подчеркнут красоту цвета волос, но не сольются с ними.
  6. Естественная седина. Серебристые и серые волосы наиболее сочетаемы с красителями для бровей из серой и коричневой гаммы.

Стоит отметить, что процедура мелирования волос станет актуальной и для бровей. Окрашивание части волосинок придаст бровям идеальный естественный оттенок.

Стильная форма начала брови

Строго очерченные углы или запятые покинут моду в 2020 году. В тренде естественность и коррекция бровей должна соответствовать этой тенденции. Если нижняя часть бровки еще хоть как-то приемлет заостренность, то верхняя полностью исключает эту форму.

Закругленный вид, приближенный к естественному росту волосинок, достигается путем расчесывания специальной щеточкой и минимальным состриганием кончиков.

Начало брови задает «настроение» выражению лица.

Как получить гармоничный образ с бровями?

Модная в 2020 году натуральность не означает, что за бровями не следует ухаживать. Визажисты заложили в это слово совсем иной смысл, который предполагает проведение некоторых действий:

  • выбор формы бровей с последующей коррекцией;
  • окрашивание согласно своему колориту внешности;
  • ежедневная укладка и подкрашивание.

Внесение некоторых корректив в подаренные природой брови придаст им ухоженный вид, а лицу выразительность. Исправление обычно предполагает удаление волосинок, выбивающихся из общей линии. Оставшиеся волосы расчесываются вверх и самые длинные из них подстригаются, что придает ухоженный вид.

Коррекция образца 2020 2021 года предполагает лишь устранение некоторых недостатков, поэтому природная форма не должна подвергаться сильным изменениям.

Использование красителей придаст контрастный оттенок волосинкам и сделает брови более четкими. Особенно это эффектно в первые дни после проведения процедуры. Дальнейший уход ложится на обладательницу бровей, внешний вид которых будет зависеть исключительно от нее.

Аккуратный вид бровей помогут поддерживать специальные карандаши и тени соответствующих оттенков. Сначала волосинки расчесывают и уже потом начинают прорисовывать.

Не стоит ждать очередного посещения специалиста, если заметили отросший лишний волосок. Их своевременное удаление позволит надолго удержать сформировавшуюся бровь «в нужной форме». Полученный результат следует закрепить специальным гелем, чтобы в течении дня брови не потеряли изначальный вид.

Создание идеальных естественных бровей потребует немало усилий.

Необычная тенденция как будто без бровей

Неординарный бьюти-макияж, исключающий брови, уже набирает армию своих поклонников. Казалось, что все стремятся сделать их гуще, четче и шире. Ан нет. Визажисты предлагают полностью нивелировать эту составляющую женского лица, которая лучше всех подчеркивает его выразительность.

Лицо без бровей — необычное решение, но также имеет право на существование.

Этот образ не так уж нов как может показаться на первый взгляд. История уже знает подобные модные эксперименты, которые мы можем наблюдать на портретах знати.

Стоит отметить, что «безбровый» макияж придает лицу некую космичность и девушки начинают походить на пришельцев с другой планеты.

Реклама

Выщипали брови? Теперь вы можете восстановить густые брови с помощью операции по пересадке бровей за 3500 фунтов стерлингов

«Я выщипывал брови до тех пор, пока они не перестали расти»: 30-летний дантист в восторге раскрывает результаты трансплантации за 3500 фунтов стерлингов.

  • Стажер-дантист Клэр Калверуэлл вернула бровям былую славу пересаженными волосами с ее головы
  • Теперь, Клэр, 30, из Манчестера, должна подравнивать брови каждые две недели
  • Британская ассоциация эстетических пластических хирургов опровергает растущий спрос на хирургические операции из-за заявления Кейт о бровях

Дебора Артурс для MailOnline

Опубликовано: | Обновлено:

Идти в ногу с модой может иметь свои последствия - как Клэр Калверуэлл слишком хорошо знает.

В надежде подражать ее иконам стиля в подростковом возрасте мисс Калверуэлл выщипнула брови, чтобы получилась тонкая дуга.

Сейчас ей 30 лет, и она потратила 3500 фунтов стерлингов на операцию по пересадке бровей после того, как чрезмерно усердное выщипывание необратимо повредило ее волосяные фолликулы, в результате чего брови перестали расти должным образом.

В восторге: СЛЕВА: Клэр Калверуэлл довольна эффектом трансплантации бровей после того, как после многих лет выщипывания у нее почти не осталось бровей. СПРАВА: Клэр много лет мучилась.«Это была мода», - говорит она сейчас.

Мисс Калверуэлл, зубной техник, сказала: «Я не понимала, какой вред наносила своим бровям в подростковом возрасте, и была в ужасе, когда наконец узнала правду в мне за двадцать.

'Это сильно повлияло на мою уверенность. Мне не нравилось, что люди видят меня без макияжа. Я бы не стал открывать дверь, если бы не использовал карандаш для бровей ».

Подобно тому, как мужчины укрепляют истонченные волосы с помощью фолликулов, взятых с затылка, женщины могут сделать брови утолщенными, используя ту же технику.

Британская ассоциация эстетических пластических хирургов сообщила о всплеске спроса на это лечение, которое, по их словам, было усилено нынешней тенденцией к смелым бровям, например, у герцогини Кембриджской, которая в настоящее время является самым известным представителем большой брови. бригада.

Брови Клэр изменились во время шестичасовой операции в клинике Crown в Манчестере.

На фотографиях Клэр, сделанных перед процедурой, ее брови, представляющие собой не более чем тонкую линию волос, едва заметны.

Практикующий нарисовал контур, чтобы указать, где он будет расширять брови Клэр.

Фотографии «после» - сделанные через несколько месяцев после операции, когда новые брови полностью выросли - показывают восстановленные брови, более близкие к тому, как они выглядели до того, как ощипывание ок

.

БРИТЬ БРОВИ? ЧТО ТЕПЕРЬ? - Блог Амалии

Итак, вы сбрили брови. Может, это было недавно, может быть, давным-давно, а может - вздох - их кто-то побрил (худшая шутка когда-либо ). Или, может быть, вы просто рассматриваете это как дешевый вариант для управления бровями, или кто-то сказал вам, что это уловка, чтобы сделать брови более густыми и темными ( не соответствует действительности ).

Не расстраивайтесь: почти все в какой-то момент сбрили брови.

Давайте поговорим о решениях.Вот что делать дальше:

Выбритые брови никому не идут.

Брови помогают обрамить лицо: они создают структуру, в которую вписывается остальная часть лица. Если сбрить их, вы будете выглядеть немного ... ну ... странно.

Бритье как альтернатива формированию бровей

Бритье можно считать дешевой самостоятельной альтернативой эпиляции бровей, нарезания нитей или выщипывания. Хотя и быстро. Но давайте углубимся в некоторые проблемы с бритьем бровей.

1. Забудьте о точности

Почти невозможно быть точным с бритвой. Брови непостоянны: вырвите слишком много волосков, и форма будет нестабильной. Средняя бритва имеет ширину около 2 дюймов. Забудьте о точности с такой погрешностью.


2. Как только они исчезнут, они исчезнут - но только сейчас.

Ваши брови могут полностью отрасти в течение 8–16 недель, в зависимости от вашего возраста и метаболизма. При этом, когда вы бреетесь, это должно быть немного быстрее, потому что вы стригете только волосы, а не фолликул.Кроме того, бритье не должно вызывать такой же травмы волосяного фолликула, как выщипывание, восковая эпиляция или нарезание нити. Он не удаляет волосы на бровях у основания фолликула, а просто срезает волосы на коже. Таким образом, бритье будет «безопаснее» для гарантированного роста бровей. Это не значит, что это хорошая альтернатива.


3. Они начнут расти снова, но это не будет хорошо.

Волосы надбровных дуг срезаются на коже, а не удаляются у основания фолликула.Это означает, что, как и ваши ноги или подмышки, через несколько дней волосы снова начнут протыкать кожу, но это будет выглядеть странно. Типа, действительно странно. Волосы на лбу будут короткими и тупыми. Они будут выглядеть «колючими» и могут быть грубыми на ощупь. Им будет невозможно придать форму.


4. Они не станут толще и темнее

Мы все в это верим, верно? Если вы сбреете волосы, они станут гуще и темнее. Мы видели это воочию на своих ногах.Верно-верно?!

Неправильно.

То, что вы видите, - это тупой край волос, а не сужающийся естественный конец ваших волос. Вы продолжаете брить волосы на ногах, едва позволяя им снова отрасти. Однако волосы на бровях в какой-то момент выпадут и снова начнут расти. Ваши брови сбрасываются намного быстрее, чем волосы на голове. Они также намного быстрее проходят этапы отрастания.

Таким образом, хотя у вас не будет постоянно более густых или темных волос на бровях, вам, возможно, придется на несколько недель или месяцев создать иллюзию более темных волос на бровях.

А я их уже побрил .. Что теперь?

Если вы уже сбрили брови, у вас нет другого выбора, кроме как позволить им вырасти и в следующий раз отказаться от бритвы. Вы не должны наносить своим бровям необратимое повреждение путем их бритья, хотя, опять же, они могут казаться гуще или темнее на короткое время из-за того, что вы подстригли тупой край волос.

Мы предлагаем почитать о бровях и в следующий раз заняться выщипыванием самостоятельно или нанять эксперта.

Мы также предлагаем закрасить брови тонким карандашом для бровей, например, Brow Wiz от Anastasia Beverly Hill. Этот тип карандаша настолько хорош, что вы можете слегка перерисовать волоски. Загрузите нашу Библию для бровей, чтобы получить полные советы по заполнению бровей.

Готовы к дополнительным «бровям»?

Щелкните любую из ссылок ниже, чтобы продолжить чтение:

1. Как быстро отрастить брови - ежедневное руководство

2. Сколько времени нужно, чтобы брови отрастали снова?

3.Все брови в нашей бесплатной электронной книге: Библия Амалии Бровей (ниже)

Получите советы по восстановлению, формированию и заполнению бровей с помощью нашей бесплатной электронной книги: Библия Амалии Бровей

.

Что такое вышивка бровей? Вот что вам нужно знать, по словам эксперта

Для тех, кто в молодости слишком агрессивно использовал пинцет , или для тех, кто родился с едва заметными бровями, есть новое модное лечение, которое обещает более полные и смелые брови: 3D-вышивка бровей.

Лечение было популярным в последнее десятилетие в Малайзии и Сингапуре, и только начинает завоевывать популярность в США. Это также известно как «косметическая татуировка», «полуперманентный макияж», «пигментная вышивка», «трехмерная вышивка бровей» или «микроблейдинг» (если вы хотите выполнить тщательный поиск в Google).Имена, однако, вводят в заблуждение - на самом деле это совсем не то, что вы обычно ассоциируете с макияжем бровей.

Технически это форма татуировки, но процесс включает в себя имплантацию пигмента под поверхность кожи с помощью крошечных одноразовых игл таким образом, чтобы это выглядело как мазки волос. Он предназначен для придания тонким бровям естественной толщины и объема.

Я поговорил с Шонесси Кили, которая является одним из ведущих экспертов в области микроблейдинга в мире, о том, что, по ее мнению, люди должны знать, прежде чем идти на лечение.В конце концов, как однажды сказал Джек Блэк, «нельзя недооценивать силу бровей».

1. Практически любой может сделать это

Любые клиенты, мужчины и женщины, которые страдали от выпадения волос, например, алопеции, химиотерапии, трихотилломании (расстройство выдергивания волос) или просто чрезмерного выщипывания, являются кандидатами на микроблейдинг. В качестве меры предосторожности всем, кто принимает аккутан или какие-либо разжижающие кровь лекарства, а также беременным или кормящим женщинам не следует пробовать микроблейдинг.

2.Это требует небольшой подготовки.

Поскольку процесс является полупостоянным, важно знать, во что вы ввязываетесь, прежде чем начать. Проведите исследование и обязательно выберите художника, работы которого вы любите и с которым чувствуете себя комфортно. Кили предлагает принести несколько справочных фотографий и несколько селфи о том, как вы обычно укладываете брови, чтобы помочь в процессе проектирования.

3. Вам нужно подготовить свою кожу

Чтобы получить наилучшие результаты, художнику нужно будет работать с вашей кожей в максимально естественном состоянии.Избегайте чрезмерного пребывания на солнце перед приемом, так как вашему художнику нужно будет работать с вашей кожей в ее наиболее естественном состоянии. Если вы обычно натираете брови, натираете воском или тонируете брови, сделайте это как минимум за 3 дня до визита. Приходите на прием хорошо отдохнувшими и увлажненными, а главное - без похмелья!

4. Это использует ваши существующие брови

Многие люди думают, что им нужно сбрить или удалить существующие волосы на бровях перед процедурой, но это не так.«Хотя это абсолютно справедливо для обычной татуировки на теле, мы сохраняем и добавляем как можно больше естественных волос на бровях», - говорит Кили. «Мы удалим только те волосы, которые выпадают за пределы нашей окончательной формы, если это необходимо».

5. Это займет несколько часов

Первым шагом процесса, который, по словам Кили, является наиболее важным, является выбор формы бровей. Поскольку он полупостоянен, важно выбрать то, что вам понравится, и вы хотите сохранить его надолго. Как только форма определена, художник наносит обезболивающий крем на область вокруг бровей, и начинается микроблейдинг.Вся встреча, включая всю подготовительную работу, обычно занимает около 2-3 часов, но фактический процесс микроблейдинга занимает от 45 минут до часа, в зависимости от работы.

6. Это не повредит

Перед тем, как начать процесс микроблейдинга, художник нанесет обезболивающий крем на все брови, чтобы уменьшить боль. «Большинство наших клиентов сравнивают это с нарезанием резьбы или выщипыванием», - говорит Кили. "Раздражает, но терпимо!"

7. Долговечность

.

15 бровей знаменитостей в 90-х и сейчас, потому что тогда о Флике не было ничего особенного - ФОТО

Брови прошли долгий путь с 1990-х годов. Это изменение бровей можно увидеть на фотографиях бровей знаменитостей в 90-х годах по сравнению с сегодняшним днем. Давным-давно цель игры с бровями заключалась в том, чтобы ваши брови выглядели как можно более тонкими, с добавлением небольшого прыгуна возле кончика носа. В то время было модно, чтобы ваши брови выглядели как мультяшные сперматозоиды в движении - у них часто был резкий изгиб посередине, - но теперь мир бровей совсем другой.

В настоящее время кажется, что правило: чем толще, тем лучше, когда дело касается бровей. Кара Делевинь сделала густые брови чем-то необычным, а затем Кайли Дженнер сделала еще один шаг вперед, придав своим, казалось бы, густым бровям почти кукольное совершенство. Согласно Мерриам-Вебстер, термин «гладкий» изначально использовался для обозначения «идеально ухоженных бровей». Существует множество инструментов для бровей, о существовании которых я даже не подозревал, и теперь я прекрасно понимаю, что мне может понадобиться в жизни корректор для бровей Anastasia Beverly Hills или аналогичные продукты.

А теперь давайте оглянемся на то время, когда мы все собирали как можно больше.

1. Мелисса Джоан Харт

В ее « Кларисса объясняет все дней» брови Мелиссы выглядели довольно естественно. Это были такие брови, которых ожидаешь от ребенка 90-х.

Дэйв Котинский / Getty Images Entertainment / Getty Images

Спустя все эти годы Мелисса все еще раскачивает брови естественного цвета, но на самом деле они тоньше, чем ее брови 90-х годов.Это идет вразрез со спортивными тонкими бровями в 90-х и более густыми бровями в последние годы. Но что с того? Иногда хорошо заниматься своим делом.

2. Lil 'Kim

В ее Hard Core дней брови 90-х годов Lil' Kim были супертонкими.

.

Смотрите также