Отзывы о нашей работе
Перманентый макияж

Мода на тату 2019


Мода на тату 2019: какие нательные рисунки будут в тренде в ближайшее время

Вот это, пожалуй, самый парадоксальный момент. Поймать волну хайпа, сделать себе что-то красивое и модное, а через несколько месяцев узнать, что, упс, в моде снова натуральность. А вас, с вашими «нательными рисунками» уже автоматически считают реликтом прошлого. Так что если и делать татуировку, то только такую, чтобы при любой моде нормально смотрелась. И Joinfo.ua сейчас расскажет вам, на что нужно обратить особое внимание.

Племенные татуировки

Неувядающая, пожалуй, классика. Тут и символизм, и красота, и стиль, который не теряет популярность с годами. Конечно, обладателей таких татуировок будут считать несколько странными, но какое это имеет значение? Свобода самовыражения и заключается в том, чтобы смело примерять на себе ярлычок «странный» и гордо нести его всю жизнь. С какой-нибудь традиционной татуировкой племени маори на спине.

Реалистичная татуировка

Стать обладателем настоящего произведения искусства, носимого на своей коже – это дорого, довольно больно, долго и сложно. Всё же фотографический реализм даже у обычных художников вызывает проблемы, что уж говорить о мастерах, работающих с таким малопредсказуемым материалом, как человеческая кожа. Однако такие татуировки смотрятся потрясающе, независимо от модных тенденций.

Чёрно-белая графическая татуировка

Вовсе не обязательно делать себе сложную цветную татуировку. Многие мастера достигли совершенства именно в чёрно-белой графике. Впрочем, такие татуировки, при всём уважении к этому искусству, не выглядят особо внушительно. Возникает ощущение «недоделанности». А иногда – и острого желания «забить» оставшуюся кожу чем-то интересным.

3D-рисунки

Впечатление почти такое же, как и от реализма. Полноценная картина, которая будет выглядеть хорошо независимо от того, какие там в обществе модные тенденции. Но достаточно нейтрально, чтобы не вызывать лишних вопросов. А реакция: «Ого, забавно» - тоже неплохой вариант.

Надписи

А это – идеальный вариант для тех, кто как-то хочет самовыразиться, но пока что боится делать полноценный рисунок. А красивый шрифт и осмысленный текст – это совсем другое дело. Плюс такие татуировки, в силу не слишком большого размера и сложности, намного проще свести, ежели что.

Команда Joinfo.ua напоминает вам, что татуировка – это дело серьёзное. Нужно тщательно обдумать, нужно ли оно вам. Да, это не «навсегда», но удаление татуировок – морока ещё большая, чем их нанесение.

Мы также полагаем, что вам было бы полезно узнать о том, что нужно сделать или изучить перед тем, как отправляться в тату-салон. Всё же подготовительные мероприятия в этом деле тоже очень важны.

Золотые переводные татуировки – тренд лета 2015 | Модные тенденции, тренды и стиль одежды 2019

Вспомните, как в детстве мы радовались переводным наклейкам, которые отпечатывались на коже, оставляя рисунок супергероя или какую-либо растительность, их можно было купить отдельно или найти во вкладыше от жвачки. Сегодня законодатели моды пошли еще дальше и перенесли эту «радость детства» во взрослую жизнь. Еще недавно золотые переводные татуировки красовались исключительно на телах моделей, которые гордо шествовали по подиуму, но сегодня сделать временное тату может каждая модница.

Золотые переводные татуировки – тренд лета 2015

Временное тату на звездах

Данный модный тренд популярен не только среди нас – простых смертных, но и среди мировых звезд. Красивой золотой тату на теле хвасталось немало звезд, среди них были замечены Вера Брежнева, Бейонсе, Лена Перминова и др.

А вот Рианна пошла еще дальше, она выпустила собственную коллекцию временных тату Flash Tattoos черного и золотого цвета. Разнообразие переводных картинок просто поражает. Вы можете каждый день делать оригинальное тату, создавая нежные образы.

Бейонсе с золотыми переводными татуировками

Преимущества временных татуировок

— Прекрасно дополнят Ваш летний образ, от пляжного до вечернего.

— Вы самостоятельно можете нанести и удалить временную татуировку, причем Вам не потребуются дополнительные инструменты.

— Временные татуировки безопасны для здоровья Вашей кожи.

— Огромное разнообразие рисунков и доступная цена.

Золотые временные тату

Как правильно нанести временную татуировку?

Все очень просто, Вам нужно выбрать рисунок. Тщательно обезжирить тот участок кожи, на который Вы хотите перевести рисунок. Затем снимите с татуировки защитную пленку и плотно прижмите ее к коже на несколько секунд. Сверху наложите влажную салфетку или смочите тату водой. Через пару секунд подложка отстанет, а на коже останется красивый золотой рисунок.

Золотые временные татуировки

Такая красота может продержаться почти неделю. Главное не подвергайте тату механическому воздействию, не смазывайте этот участок коже лосьоном, маслом или жирным кремом, в противном случае Вы рискуете повредить рисунок.

Золотые временные татуировки

Если же Вы хотите удалить поблекшее временное тату, то просто смочите ватный диск в средстве для снятия макияжа и протрите нужный участок кожи.

Знаки на теле: идеи стильных татуировок

Тату в наши дни — это не только знаковый символ, как было раньше. Сейчас это способ самовыражения, возможность заявить о себе и сделать на своем теле понравившийся рисунок, или рисунок, созданный только для вас.

tattoo.orgiastic.press

Стильная современная татуировка — отличная возможность преобразить свой облик и создать некий акцент на теле, не  смотря на ваш возраст и социальный статус. Несколько лет назад тату стали прекрасным стильным дополнением к любому образу. Все же чаще желание создать рисунок на собственном теле возникает у молодых людей до 30 лет.

i.pinimg.com

Идеи для тату достаточно обширны, как и места на теле, которые можно выбрать для исполнения рисунка, все зависит от того, хотите вы сделать его более заметным, или наоборот, скрыть, чтобы оно было не так часто заметно окружающим. Самыми распространенными местами для нанесения татуировок являются плечи, запястья, шея, лодыжка, на пальцах, на пояснице или под грудью.

livingly.com

Есть много идей для татуировок, которые будут подходить и мужчинам, и женщинам. Здесь стоит доверять собственному вкусу и личным предпочтениям. Можно также довериться профессионалу, который может предложить вам актуальные эскизы, или создать рисунок специально для вас.

i.pinimg.com

В актуальных тату для девушек не существует ограничений. Самые модные татуировки 2019 года — изображения перьев, созвездий, разнообразных цветов в цветом и однотонном исполнении, абстрактных рисунков, а также тату-надписи с фразами и девизами, которые обладают для вас особенным смыслом.

etsy.com

Будьте в соответствии со своим телом и не бойтесь украшать его.

Значение татуировки ласточки

Ласточка – это достаточно редкий символ, который используется для татуировок, однако он одинаково распространён в различных странах мира. Первые татуировки этих птиц были связаны с моряками. Они отмечали, что ласточки всегда обитают на суше, поэтому являлись для них символом возвращения домой и напоминали о родных землях. При этом, по некоторым негласным морским законам, носить на своём теле изображение ласточки имели право только бывалые моряки, которые преодолели более 7000 морских миль.

Сам по себе символ ласточки олицетворяет конечно же свободу. Как и любая другая птица, она может покорять небесные просторы столько, сколько захочет. В древних культурах эту птицу нередко сравнивали с Афродитой.

Ласточка не миновала и тюремную тату культуру. Там она символизирует свободу. Согласно историческим фактам, некоторые расистские формирования использовали ласточку в качестве своей эмблемы для того, чтобы доказать превосходство белой расы над всеми остальными. Однако, общепринятое значение татуировки ласточки – нежность и любовь. Именно поэтому в последнее время её чаще всего выбирают именно женщины, которые верят, что эта татуировка изменит их жизнь в лучшую сторону.


Смотрите также